Загрузка...

Синоптики рассказали, какое погодное бедствие обрушится 14 марта на Москву

Россия
517
Весна 2018 года по-прежнему не радует жителей и гостей Москвы. За две недели, прошедшие с начала календарной весны, в городе лишь один раз установилась плюсовая температура. Однако в ближайшие сутки такой милости от природы москвичам ожидать не стоит.
Фобос, прогноз погоды, москва, россия, ледяной дождь, холода, весна, новости, погода сегодня

Синоптики из центра "Фобос" прогнозируют, что в течение ближайших 24 часов на столицу обрушился ледяной дождь. По предварительным данным, погода начнет ухудшаться во второй половине среды, 14 марта. Так, примерно с 18:00 в Москве и области начнутся осадки - прогнозируется ледяной дождь. Поздним вечером в качестве "сюрприза" обещают снегопады, передает "Российский Диалог". Все это приведет к гололеду на дорогах и тротуарах, так что граждан просят быть предельно внимательными. 

"Максимальная температура воздуха в столице около 0°, по области –3…+2°. Ветер южный 4–9 м/с. Относительная влажность около 56%", - сообщили эксперты "Фобоса".

Ранее синоптики предупредили, что к выходным в Москву вернутся аномальные для этой поры года холода. Так, уже 16 марта, в пятницу, столбики термометров в городе и области могут опуститься до 16 градусов мороза. А к концу недели прогнозируется похолодание до -20°.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...