Загрузка...

Элина Мазур раскрыла мошенническую схему покупки квартир Виталиной Цымбалюк-Романовской: подробности

Культура
836
Цымбалюк-Романовская, по словам экс-представительницы, провернула довольно хитрую схему.
Виталина Цымбалюк-Романовская, новости, россия, подробности, квартиры, воровство, схемы

Многие пользователи Сети, следящие за ситуацией между Виталиной Цымбалюк-Романовской и ее бывшей представительницей Элиной Мазур, обсуждают то, как пианистка совершенно честно провела сделку по приобретению квартир, передает "Российский Диалог".

По словам Мазур, три квартиры, в воровстве которых обвиняют Цымбалюк-Романовскую, совсем не крались. Оказалось, что Виталина провела честную сделку по их приобретению еще до брака, поэтому нажитым имуществом это не считается.

А вот откуда у бывшей жены Армена Джигарханяна взялись деньги на покупку жилья, остается вопросом. Как рассказала Элина, средства принадлежали Артуру Согомоняну, который подарил их прославленному актеру.

"А купила она квартиры на деньги Артура Согомоняна, который, будучи банкиром и бизнесменом, снял средства со своих счетов и подарил их Армену Борисовичу на покупку квартиры, все при этом задекларировав и заплатив налоги. Еще одну квартиру Виталина просто переписала на себя, причем подделав подписи Согомоняна. Это мошенничество чистой воды", - высказалась Элина.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев пригласил на программу "На самом деле" экс-любовника Виталины Цымбалюк-Романовской с нетрадиционной ориентацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...