Загрузка...

ИноСМИ: Тереза Мэй сегодня начнет разрыв дипломатических отношений с Россией - подробности

Мир
1286
Британские СМИ раздобыли информацию о возможном выдворении из Королевства российских дипломатов в связи с “делом Скрипаля”.
великобритания, тереза мэй, сергей скрипаль, экс-полковник гру, россия, кремль, дипломатия, разрыв

Как передает “Российский Диалог” со ссылкой на британское издание Sky News, выступление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в среду, 14 марта, может завершится объявлением о выдворении с территории Королевства российских дипломатов.

Кроме того, в ходе данного выступления Мэй намерена изложить план “экономической войны” с Россией. Британские журналисты связывают такую позицию главы британского правительства с отказом российских властей “предоставить объяснения” по делу об отравлении экс-полковник ГРУ Сергея Скрипаля.

При этом в британской прессе “гуляет” информация о том, что у Мэй нет реальных фактов о причастности Кремля к отравлению Скрипаля и его дочери.

“Российский Диалог” уже сообщал о внеочередном совещании СБ ООН, инициированном британским правительством в связи с “делом Скрипаля”. Также ранее всплывали неожиданные подробности отравления экс-полковника ГРУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...