Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
554
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Челси". Поединок состоится 14 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. В первой игре в Лондоне команды сыграли вничью - 1:1.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч барселона - челси, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, челси, барселона, 14 марта, 14.03.2018

"Барселона" еще до первого поединка была явным фаворитом противостояния с "Челси", а после выездной ничьей в первой игре шансы "блаугранас" на выход в четвертьфинал турнира возросли еще больше. Однако, если быть честными, то, несмотря на подавляющее превосходство "сине-гранатовых" в вопросе владения по итогам первого матча, гостям повезло увезти из Лондона отличный результат. Будь в этот день удача на стороне англичан, то "Барселона" и вовсе могла проиграть даже в два мяча. Тем не менее, опыт есть опыт и во многом благодаря этому каталонцы смогли добыть в гостях очень хороший результат.

За эти три недели "Челси" успел провести три матча в АПЛ, тогда как "Барселона" в Примере сыграла четыре встречи. Так, "синие" минимально уступили обоим манчестерским клубам, что заметно ударило по амбициям команды попасть хотя бы в топ-4, но прямо перед игрой с "Барселоной" был обыгран "Кристал Пэлас". Команда Вальверде, в свою очередь, уничтожила "Жирону", сыграла вничью с "Лас-Пальмасом", добыла важнейшую победу в игре с "Атлетико" и вполноги обыграла "Малагу". При этом Вальверде крайне редко применял ротацию и даже несмотря на заметное преимущество в Примере продолжал наигрывать основной состав.

Чтобы пройти испанский барьер, "Челси" действительно нужно прыгнуть выше головы. Без каких-то преувеличений можно говорить, что вылет "Барселоны" станет настоящей сенсацией, и это четко отражает суть происходящего. В пользу гостей, по сути, говорит только лишь то, что эта команда действительно является неудобным соперником для "Барселоны". Испанцы не могут обыграть англичан вот уже девять матчей и вполне вероятно, что на этот раз очередной ничьей может и не хватить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...