Загрузка...

Небензя несколькими фразами "заткнул за пояс" обвинения в отравлении Скрипаля

Россия
4759
​14 марта ознаменовалось международным скандалом, который, как в театре одного актера разыграла Великобритания, обвинявшая Россию в отравлении экс полковника ГРУ Скрипаля, желая разорвать дипломатические связи и якобы искать замену российскому газу, к сожалению, "сценическая партия" Мэй нашла своих подпевал. Но постпред России при ООН Василий Небензя поспешил напомнить о том, что и у Москвы есть по обсуждаемому вопросу (происшествие в Солсбери) свои предположения.
сергей скрипаль, отравили, спецслужбы, британия, россиянин, гру, подробности, небензя оон

Российского постпреда, при ООН, удивили глубокие знания представительницы США Никки Хейли, которая выразила солидарность с Великобританией в вопросе обвинений России, поэтому он решил дать исчерпывающий ответ на резкие утверждения, сообщает "Российский Диалог".

Небензя заявил, что, согласно мнению настоящих экспертов, Великобритания могла располагать формулой вещества, которым по утверждению англичан был отравлен Скрипаль. Он выразил сожаление, что в настоящее время международное сообщество считает возможным обвинять кого-либо без расследования произошедшего. По мнению российского политика, необоснованные подозрения и письма с формулировками "считает весьма вероятным", не являются основанием для всеобщих нападок.

Напомним, Великобритания жаждет остаться без российского газа. Впрочем в Кремле уже отреагировали на истерику Великобритании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...