Загрузка...

Британские СМИ требуют от Мэй противостоять России и "подливают масло в огонь"

Россия
600
Скандал, который нарастает между Великобританией и Россией, вполне возможно имеет искусственное происхождение, но вряд ли это волнует журналистов Туманного Альбиона, которые, наоборот, хотят более решительных мер от своего премьера и считают ее заявления слишком мягкими.
Россия, Британия, конфликт, скандал, Скрипаль, политика, обвинения, Тереза Мэй, отравление, СМИ

Как пишет Люка Хардинг для The Guardian, выдворение из страны 23 российских дипломатов ничем не поможет Великобритании, то же самое он говорит и о ужесточении законодательных мер: возможности проверки приватных самолетов, задержания подозрительных лиц, приезжающих в Великобританию, заморозки некоторых банковских счетов, передает "Российский Диалог". По мнению британца, Мэй боится касаться счетов российских олигархов, а бойкот чемпионата мира по футболу вообще мало кого взволнует в России.

В статье указывается, что таким образом Мэй "оставляет себе пространство для маневра" на случай изменения ситуации со Скрипалем.

Ранее постпред России при ООН Небензя опроверг все англо-американские доводы по этому делу. Напомним, Великобритания может дождаться от России ответного удара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...