Загрузка...

Фантастический срок: бывшего соратника Трампа Пола Манафорта хотят отправить за решетку на 305 лет

Мир
626
​Есть выражение "час от часу не легче", оно в определенной мере характеризует карьеру и результаты деятельности всем известного политика Пола Манафорта. Его обвинили в заговоре против США, лоббировании интересов Украины и отмывании денег, а, согласно предположениям, возможного тюремного срока политика хватит на 3-4 "пожизненных".
США, политика, Пол Манафорт, суд, криминал, обвинение, срок, пожизненное

Пол Манафорт с "нетерпением" ждет суда в Вирджинии 10 июля. Если там установят его виновность во всех преступлениях, которые указаны в материалах дела, то его тюремный срок составит 305 лет, и это не придел, ведь еще один суд состоится в Вашингтоне 17 сентября.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на CNN.

По словам федерального судьи окружного суда Вирджинии Т. С. Эллис, доказательства против Манафорта слишком очевидны и неопровержимы, так что бывший руководитель предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа получит срок, превышающий пожизненное лишение свободы (стандартная практика в американских судах), и проведет остаток своих дней за решеткой. Хотя многие судьи опасаются, что Манафорт найдет "рычаги", чтобы уйти от заключения.

Ранее сам Манафорт подал в суд на американского спецпрокурора. Напомним, стала известна и реакция Трампа на обвинения своего бывшего соратника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...