Загрузка...

ИноСМИ: ФИФА в панике от призывов бойкотировать ЧМ-2018

Спорт
506
В Международной футбольной федерации не на шутку испугались от осознания последствий бойкота Чемпиона мира в Россиию
фифа, футбол, джанни инфантино, россия, чм-2018, чемпионат мира по футболу, сергей скрипаль, бойкот, паника, страх, убытки

Как сообщает в четверг, 15 марта, “Российский Диалог” со сcылкой на AS, руководство ФИФА в ужасе от мысли, что призывы к бойкоту предстоящего Чемпионата мира по футболу в России возымеют действие.

“ФИФА находится в состоянии паники в связи с появлением призывов бойкотировать чемпионат мира. Пока организация продолжает хранит молчание, однако высокопоставленные чиновники ФИФА осознают, что после отравления Сергея Скрипаля напряжённость достигла критической точки”, - пишет издание.

В AS также уточняют, что президенту ФИФА Джанни Инфантино не безразлично так называемое “дело Скрипаля”, поскольку, как считают футбольные чиновники “все выглядит так, как будто будет гораздо хуже”, следствием чего станут колоссальные убытки Международной федерации футбола.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об официальном объявлении британского премьера о приостановке Лондоном дипотношений с Москвой и высылке из Королевства российский дипломатов. При всем этом, Великобритания так и не предоставила России образец вещества, найденного в теле экс-полковника ГРУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...