Загрузка...

Церемония прощания с Олегом Табаковым в Москве. Прямая видеотрансляция

5865
​В МХТ имени Чехова в Москве проходит церемония прощания с художественным руководителем и директором театра, выдающимся актером и режиссером Олегом Табаковым. Напомним, Народный артист СССР скончался 12 марта на 83-м году жизни.
Церемония прощания с Олегом Табаковым в Москве. Прямая видеотрансляция
Церемония прощания с Олегом Табаковым в Москве. Прямая видеотрансляция

Как удалось установить медикам, жизнь Табакова оборвалась в результате обширного инфаркта. Актер скончался в Первой градской больнице, где и провел последние месяцы жизни. Врачи изначально не слишком обнадеживали родных и близких Табакова. На этом свете великого артиста удерживали аппараты искусственного жизнеобеспечения, он пребывал в бессознательном состоянии. Несмотря на это, родственники так и не решились отключить Табакова от аппаратов.

Соболезнования в связи с кончиной Табакова выразили многие известные личности, в частности, Патриарх Кирилл и актер Сергей Безруков.

Позже появилась тревожная информация, что отпевание Табакова могут сорвать активисты.

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию церемонии прощания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
javascript"> var indexru = { counter : 1, next : indexru }; (function( d, t, p ){ var j = d.createElement( t );j.async = true;j.type = "text/javascript"; j.src = ("https:" == p ? "https:" : "http:") + "//c.index.ru/cnt.js"; var s = d.getElementsByTagName( t )[0]; s.parentNode.insertBefore( j, s ); })( document, "script", document.location.protocol );
javascript"> var indexru = { counter : 1, next : indexru }; (functi