Загрузка...

Известный сайт заранее предсказал смерть Стивена Хокинга и других знаменитостей: опубликован "смертельный" список

Наука и техника
564
​Оказывается, о смерти знаменитого физика-теоретика Стивена Хокинга многие пользователи Интернета могли узнать заранее. Для этого нужно было всего лишь зайти на портал The DeathList в январе этого года.
DeathList, хокинг, предсказание, общество, наука, смерть, Маккейн, шон коннери, джимми картер, диагноз, список

Напомним, Хокинг, страдавший боковым амиотрофическим склерозом на протяжении почти 55 лет, скончался 14 марта на 77-м году жизни. Однако его смерть была предсказана еще ранее, передает "Российский Диалог". В январе этого года портал The DeathList выложил список знаменитостей, которые умрут в течение 2018 года. Имя Хокинга было в том "черном списке".

В общей сложности в "смертельный" список попали 50 человек. По мнению портала, кроме Хокинга, в 2018 году умрут муж королевы Елизаветы II принц Филипп (97 лет), американский политик Джон Маккейн (82 года), экс-президент США Джимми Картер (94 года), экс-президент США Джордж Буш-старший, актер Шон Коннери (88 лет) и другие.

Стоит напомнить, что смертельный диагноз Стивену Хокингу был поставлен в 1963 году. Тогда врачи предрекли, что он умрет в течение ближайших 3 лет. Вопреки этому, Хокинг долгие годы продолжал жить и заниматься наукой.

Напомним, что за свою жизнь Хокинг сделал много важных предсказаний. Его научные труды привлекали внимание людей по всему миру, причем читали их не только ученые, но и простые обыватели. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...