Загрузка...

Лига Европы. "Локомотив" - "Атлетико". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
281
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и "Атлетико". Поединок состоится 15 марта, начало - в 19:00 мск. В первом матче победил испанский клуб - 3:0.
Лига Европы, 1/8 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч Локомотив - Атлетико, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, атлетико, локомотив москва, 15 марта, 15.03.2018

В Москву вторая на данный момент команда Испании прилетела во вторник вечером, а уже на следующее утро отправилась в Черкизово для предматчевой тренировки. При этом «Атлетико» занимался на самом стадионе, а не на резервном поле, как «Локомотив». Это позволило журналистам оценить состояние газона, которое стало одной из главных тем пресс-конференции с участием Габи и Диего Симеоне. Ничего шокирующего в весенней поляне российские журналисты не увидели, а вот для испанцев это было в диковинку. Все-таки разница по сравнению с газоном на новеньком «Ванда Метрополитано» была заметна.

Возможно, поэтому «Атлетико» ограничился лишь 15 минутами, открытыми для СМИ, а затем отправился в тренажерный зал. Поле же сразу прикрыли специальной пленкой, чтобы возможные осадки не испортили газон. Вскоре ее сняли, чтобы агрономы поколдовали над поляной, а затем вновь укутали до начала матча.

Отметим, что испанская команда приехала без двух нападающих – Диего Косты и Кевина Гамейро, залечивающих повреждения. С учетом результата первого матча (3:0) такие потери нельзя назвать невосполнимыми,зато теперь московская публика может увидеть на поле Торреса. Испанец считается едва ли не самым популярным в России игроком «Атлетико», поэтому вопросы о его участии в предстоящем матче выглядели логично. Но Симеоне даже в такой ситуации не стал ничего гарантировать, памятуя, возможно, о недавнем конфликте с подопечным. Наставник испанского гранда лишь отметил, что у Торреса «великолепные шансы» сыграть с первых минут. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...