Загрузка...

Лига Европы. "Динамо" - "Лацио". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
327
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Динамо" и "Лацио". Поединок состоится 15 марта, начало - в 21:00 мск. В первом матче в Риме команды сыграли вничью - 2:2.
Лига Европы, 1/8 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч Динамо - Лацио, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, динамо киев, лацио, 15 марта, 15.03.2018

Киевское "Динамо" неожиданно даже для своих болельщиков не проиграло в Риме абсолютному фавориту "Лацио" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Причем, после игры все похвалили смелость Хацкевича, который предложил команде нетипичный для нее вариант игры с сильными соперниками. Киевляне не закрылись, не стали ставить "автобус" лишь бы не пропустить, а осмелились играть с одним из лидеров чемпионата Италии в открытый, пусть и осторожный футбол, с высоким прессингом и быстрыми фланговыми атаками.

Многое в ответном матче будет зависеть от желания и упорства Рима. На предматчевой пресс-конференции Симоне Индзаги заявил, что "Лацио" приехал за положительным результатом. Мол, победа над "Динамо" даст хороший психологический подъем футболистам. Но на деле может быть и так, что Лига Европы - не самый важный для "орлов" турнир в сезоне. У них все еще остаются шансы взлететь в топ-3 в Серии А и квалифицироваться в Лигу чемпионов. А физически утомительные матчи менее значимого еврокубка значительно преуменьшают вероятность легко продвинуться вперед в чемпионате Италии. Но Рим Римом, а у "Динамо" свои мысли. Хацкевич уверил, что выводы после первого матча сделаны, и на ничью его команда играть не намерена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...