Загрузка...

Отравление Скрипаля: в МИД РФ мастерски ответили руководителю минобороны Британии, который призвал Россию "отойти в сторону и заткнуться"

Россия
3023
Власти Соединенного Королевства заметно нервничают, поскольку им есть что скрывать в контексте расследования так называемого "дела Скрипаля". Именно поэтому британские высокопоставленные чиновники позволяют себе далеко не самые корректные высказывания в адрес России.
Россия, МИД РФ, Мария Захарова, Великобритания, Сергей Скрипаль, Отравление, Гэвин Уильямсон

Соответствующее мнение на своей странице в Facebook озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает "Российский Диалог".

Таким образом, она отреагировала на недавнее заявление министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что Россия должна "отойти в сторону и заткнуться".

"А что еще может сказать министр обороны страны, которая скрывает обстоятельства применения на своей территории химических отравляющих веществ и не желает передавать имеющуюся информацию, как того требует Конвенция по запрещению химического оружия?" - написала Захарова.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее стало известно, что президент Владимир Путин созвал срочное заседание Совбеза из-за инцидента со Скрипалем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...