Загрузка...

"Лион – "ЦСКА" - 2:3. 1/8 финала Лиги Европы. Россияне красиво победили французов на их поле. Видео голов и обзор матча

Спорт
625
​15 марта могло стать для России антифутбольным днем. "Зенит" скатал ничью с "РБ Лейпциг" - 1:1. Цитируя Манчини "Оказалось, что в команде некому забивать кроме Кокорина", который был заменен еще в первом тайме. "Локомотив" попал под "Атлетико", иначе не скажешь – 1:5 по итогам матча и 1:8 (!) по суме двух встреч. Последние надежды оставались на матч ЦСКА…
ЦСКА, "Лион, футбол, видео, обзор, голы, сенсация, смотреть, Россия, Франция, Лига Европы

"Армейцы" ожесточенно боролись с французами – нашим нужна была только победа, ведь в первом матче незаслуженно победил "Лион" - 0:1, сообщает "Российский Диалог".

Откровенно говоря, наши хоть и играли хорошо, но часто обрезались, и могли, что называется "привезти" себе проблемы, вспомнить хотя бы момент с пассом Муссы и выходом на вратаря Корне. Жадность француза и мастерство Акенфеева спасло сердца болельщиков. Но это стало "жареным петухом", клюнувшим наших футболистов, и помогло. Дзагоев принял сложный мяч, отдал на Головина и тот на 39-й минуте метров с 12 отправил мяч в дальнюю "девятку".

Второй тайм. На 58-й минуте Корне таки забил гол, сравняв счет. На 60-й минуте Набабкин после передачи того же Головина, прострелил в "штрафную", первым на мяче оказался Мусса, занеся его в ворота. 

Уже на 65-й минуте Понтус Вернблум после комбинации, разыгранной с "углового" удвоил преимущество. На 71-й минуте Мариано продавил Березуцкого и сократил отставание. Дальше пошли нервные минуты "сейвов" от Акнефеева, непопаданий и везения, но ЦСКА выстоял, став единственным клубом из России и СНГ, перешедшим дальше в турнире. Итоговые 2:3.

Ранее сообщалось о том, что стали известны победители 1/8 финала ЛЧ. Также сообщалось о задержании российского футбольного фаната.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...