Загрузка...

Житель Одессы застрелил бывшую любовницу за отказ в сексе и диким образом надругался над ее телом

Украина
1699
Зверское убийство было совершено в украинском городе Одессе. Местная жительница 29-летняя Анна Ергиева была застрелена бывшим любовником за отказ заниматься с ним сексом. После этого изверг отрезал ей голову и спрятал в катакомбах на Молдаванке.
Молдаванка, катакомбы, происшествия, одесса, убйиство, голова, отрезал, бизнесмен

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail, по подозрению в совершении ужасного преступления задержан 24-летний бизнесмен, ранее состоявший с Анной в отношениях. Оказалось, он пришел в гости к женщине после переписки в Сети, однако Ергиева сказала ему, что не хочет продолжения отношений, а уж секса между ними точно не будет. Разозлившись, мужчина выстрелил ей в голову.

После этого он решил скрыть следы преступления. Опасаясь, что полиция вычислит его по пуле в голове жертвы, он отрезал эту часть тела, упаковал ее в сумку вместе с вещами и украшениями и спрятал на Молдаванке (микрорайон в Одессе). Не исключено, что бизнесмен пытался инсценировать ограбление.

Труп Анны обнаружили ее родители. Дочь слишком долго не выходила с ними на связь, что и стало причиной беспокойства. Тогда родители решили побывать в ее квартире. Там они увидели обезглавленное тело дочери. 

Спустя несколько дней полиция нашла голову Анны в сумке в тех самых катакомбах, а вскоре задержала и убийцу. Бизнесмен попытался сопротивляться аресту, напал с ножом на стража порядка, затем попытался порезать себя. В итоге все остались живы, а убийца сейчас находится под стражей. Пистолет, из которого он застрелил бывшую пассию, был найден в его квартире.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...