Загрузка...

66-летний певец Олег Газманов "отказался" от четвертого ребенка: "Ребенку нужен молодой папа". Подробности

Культура
2506
Газманов уверен в том, что в его возрасте заводить еще одного ребенка не стоит.
Олег Газманов, новости, россия,дети, отец, молодой, энергия, четвертый, комментарий

Несмотря на повальную моду рожать детей в преклонном возрасте среди отечественных звезд шоу-бизнеса, 66-летний Олег Газманов не намерен становиться вновь родителем, передает "Российский Диалог".

Вслед за Аллой Пугачевой и Эммануилом Виторганом о малышах задумались и другие представители российского шоу-бизнеса, находящиеся в пенсионном, скажем так, возрасте. К примеру, Александр Маршал смотрит на эту идею с большим оптимизмом. Он уверен, что дети – цветы жизни, поэтому чем больше их будет, тем лучше.

"У нас рождаемость повысится, нам необходимо улучшить демографическую ситуацию. Страна-то большая, а народа мало. Надо исправлять!" – высказался исполнитель.

Однако певец Олег Газманов, который имеет троих детей, придерживается противоположного мнения. Он уверен, что ребенка нужно заводить в молодом возрасте, когда родители сочатся энергией.

"Все же ребенку нужен молодой и энергичный папа, чтобы мог среагировать на подвижность своего чада. А в возрасте уже трудно угнаться за его активностью!" – признался 66-лений артист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что спортивный Олег Газманов учит жену тайскому боксу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости