Загрузка...

​Стало известно, почему в ООН сорвали выступление России по вопросу нарушений прав жителей Крыма Украиной

Россия
2954
В швейцарской Женеве было сорвано выступление российских дипломатов в ходе заседания Совета по правам человека ООН по вопросу нарушений прав жителей Крымского полуострова со стороны Украины.
оон, выступление россии, делегация, сорвали, украинская делегация, профсоюз, права человека в крыму, украина

Со слов руководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте Александра Молохова, выступление было сорвано якобы из-за забастовки персонала, передает “Российский Диалог”.

“Выступление на площадке ООН сорвано. Не исключаю, что заседание могло быть отменено в том числе в связи с позицией украинской делегации, которая стремилась любым способом в связи с анонсированием мною разоблачения преступлений Украины против Крыма на заседании совета по правам человека ООН в Женеве сорвать указанное заседание”, — рассказал Молохов.

Кроме этого, он отметил, что украинская делегация была замечена в компании членов профсоюза в одном из ресторанов Женевы.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что Лондон в срочном порядке созвал заседание Совбеза ООН для решения вопроса со Скрипалем, якобы отравленным Россией.

Также стало известно, что в ООН приняли решение по телефонным коммуникациям Крымского полуострова.     

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...