Загрузка...

Жизнь призрака, живущего на военном корабле Великобритании, описали ученые - уникальные кадры

Наука и техника
659
Призрак женщины засняли на видео посетители британского военного музея. На камеру попал таинственный силуэт, который парил над знаменитым кораблем HMS Victory.
призрак, британский военный музей, Портсмут, паранормальные явления, женщина, силуэт, призрак, жена адмирала Нельсона

В далеком прошлом судно вступало в сражения, однако сейчас оно является плавучим музеем и находится в Портсмуте. Многие жители считают данный корабль загадочным, предания о нем уже давно рассказывают местным туристам, но до сих пор неизвестно, что именно из небылиц случилось на самом деле, сообщает “Российский Диалог”.

Не так давно 33-летний любитель паранормальных явлений Тони Фергюсон заснял на камеру женщину в платье. Судя по рассказам жителя Великобритании, призрак уже долгое время наблюдает за ним. Однажды мужчина заметил, как силуэт прошел сквозь стену. При этом очевидец утверждает, что призрака можно увидеть лишь с помощью объектива.

На опубликованных кадрах видно, как неизвестная женщина показывается издалека, затем заходит за непонятное ограждение, после чего пропадает из поля зрения. Судя по названию ролика, его автор считает привидение женой адмирала Нельсона.

Ранее стало известно о том, что ученые обнаружили обломки корабля времен Александра Македонского 2000-летней давности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...