Загрузка...

Эксперт раскрыл, обернется ли фатальными последствиями высылка 23 британских дипломатов из России

Россия
1987
"Так обращаться с нашей страной никому не позволено", - подчеркнул Богдан Безпалько.
сергей скрипаль, отравили, спецслужбы, британия, россия, конфликт, последствия, политолог, безпалько

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России считает, что Министерство иностранных дел РФ приняло оправданное решение, объявив персонами нон грата 23 британских дипломата, передает "Российский Диалог".

Безпалько отметил, что это зеркальные меры. Они не будут способствовать улучшению отношений между Россией и Великобританией, а также негативно скажутся на диалог РФ с Западом.

"Так обращаться с нашей страной никому не позволено. Я не думаю, что это приведет к каким-то фатальным последствиям, которые могут послужить решающим фактором в разрушении отношений или других мостов, которые пытались выстраивать долгое время между Западом и нашей страной политики, дипломаты, ученые и общественные деятели", — пояснил политолог.

Безпалько добавил, что истерика, связанная с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, скоро утихнет, а политические отношения были, есть и будут.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Кремле пообещали наказать Британию, отметив, что ответ не заставит себя ждать. Кроме того, Дмитрий Песков предупредил, что Москва не простит Лондону обвинений в адрес Владимира Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...