Загрузка...

"Когда горят танки ВСУ в Донбассе, остается лишь одно - угрожать России", - в Госдуме ответили Порошенко на фразу о "девяти граммах свинца"

Россия
1492
Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек отреагировал на вчерашнее заявление президента Петра Порошенко о том, что украинская армия "готова дать отпор в случае нападения РФ".
Украина, Россия, Петр Порошенко, "Девять граммов свинца", Угрозы, Руслан Бальбек

Свое мнение он звучил в интервью RT, передает "Российский Диалог".

По его словам, подобные высказывания, в первую очередь, расчитаны на "украинского зрителя". Депутат уверен, таким образом Порошенко просто пытается убедить людей в том, что в возглавляемой им стране "не все так плохо".

Кроме того, Бальбек подчеркнул, что навязывание украинцам образа России как "государства-агрессора" тоже является частью большого политического спектакля. Украинские власти, добавляет он, понимают, что с Россией точно не придется воевать, поэтому и позволяют себе сыпать подобными угрозами.

"В вопросах, касающихся стратегии и обороноспособности, украинские политики соревнуются в ораторском искусстве и хвастовстве, но по-прежнему главный здесь - Петр Порошенко. Когда горят танки ВСУ в Донбассе, то остается лишь одно - угрожать России, потому что с ней точно воевать не придется", - сказал депутат Госдумы.

Вдобавок, он указал на еще один интересный момент в данной истории. А именно, что самые "острые фразы", звучащие из уст украинского президента взяты из советских, либо российских фильмов. В том числе и выражение про "девять граммов свинца", позаимствованное из фильма "Белое солнце пустыни".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее Петр Порошенко в ходе поездки в Донбасс заявил, что Украина "припасет девять граммов свинца на случай нападения России". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...