Загрузка...

Выборы президента России в Крыму: прямая онлайн-трансляция

Россия
1816
В ходе кампании 2018 года Крым впервые примет участие в выборах президента Российской Федерации. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию избирательного процесса.
крым, сегодня, итоги, севастополь, кто подедил, выборы, президент, 2018, россия, голосование, цик, результаты, итоги, путин, собчак, жириновский, грудинин, политика, крым, наблюдатели, запад

В марте 2014 года жители Крыма на референдуме сделали свой выбор в пользу воссоединения с Российской Федерацией, и вот четыре года спустя полуостров примет участие в первых для себя выборах президента РФ, сообщает "Российский Диалог".

Подготовка к голосованию в Крыму проходила в штатном режиме. На полуостров съезжаются международные наблюдатели, которые 18 марта будут мониторить избирательный процесс. Например, в Севастополе аккредитованы как минимум 15 международных наблюдателей, среди них, в частности, есть представитель Украины.

По словам главы Севастопольского избиркома, программа работы зарубежных наблюдателей организована по их пожеланию. Иностранная делегация уже успела посетить Севастопольскую избирательную комиссию, после чего собирается в Крымский избирком. 

Ранее глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что Брюссель не признает выборы президента России в Крыму, и анонсировала продление антироссийских санкций.

Кроме этого, стало известно об обращении президента Украины Петра Порошенко к своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой не признавать выборы в Крыму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...