Загрузка...

Таинственный НЛО в небе над Перу попал на камеру - уникальные кадры

Наука и техника
1998
На набережной Барранки в Перу зафиксирован прилет НЛО. Аномальное свечение неизвестного происхождения поразило уфологов.
Перу, НЛО, аномалия, уфологи, Авениде Грау, внеземные цивилизации, энергия, космический мусор, психосоциальный феномен, фейк, пришельцы

Инцидент произошел в небе 12 марта в 15:00 над Авениде Грау. Специалисты по паранормальным явлениям заинтересовались новым аматорским видео, выложенным на видеохостинг YouTube. К счастью, очевидцу удалось поймать на камеру аномалию прежде, чем та успела исчезнуть, сообщает “Российский Диалог”.

Случай фиксации НЛО в этом городе произошел впервые. Согласно заявлениям местных журналистов, ролик длительностью 40 секунд взбудоражил жителей, никогда не сталкивавшихся с представителями взнеземных цивилизаций. По мнению некоторых, данное видео показывает выброс энергии после падения космического мусора. В тоже время комментаторы обращают внимание на некий психосоциальный феномен, созданный на основе фейковых фактов и образов. Учитывая частоту появления НЛО в городах, эти люди призывают городские власти использовать камеры для ловли преступников, а не фиксации пришельцев.

Ранее стало известно о том, что в будущем мир покорит криптовалюта. Об этом сообщил путешественник во времени, прибывший в наш век из пятого тысячелетия. Странник уверил, что вкладываться сейчас в биткоин нет никакого смысла, однако настоящая популярность к денежной единице придет в 3000 столетии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...