Загрузка...

Выборы президента Российской Федерации 2018: в Сахалинской и Магаданской областях открылись первые избирательные участки - кадры

Россия
319
18 марта стартовали выборы президента России пока до открытия избирательных участков в Москве оставались еще часы, то на Камчатке в 00:00 мск. (8:00 утра) первые избиратели уже пришли, чтобы отдать свой голос – Россия большая страна.
россия, выборы президента, общество, политика, 18 марта, павел грудинин, сергей бабурин, владимир жириновский, ксения собчак, максим сурайкин, борис титов, владимир путин, сахалин, магадан, старт

В Сахалинской и Магаданской областях уже открылись избирательные участки. Стоит отметит, что и до назначенного дня многие жители этих областей успели проголосовать – те, кто сегодня из-за трудовой деятельности или дальнего расположения не смогут добраться до участков. Таких набралось около 8 тысяч, передает "Российский Диалог".

На местах голосования будет много чего интересного и для досуга местных жителей – конкурсы с призами, продажа техники и продуктов питания, а также интересные опросы. Обещают, что в районах Сахалинской области побывают известные артисты из сериалов "Солдаты", "Молодежка", "Кухня". Поклонники смогут сфотографироваться с ними и взять автограф.

Ранее сообщалось о том, как начался избирательный день в ЦИК. Напомним, досрочное голосование уже прошло в Турции и Ирландии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...