Загрузка...

В Южно-Сахалинске первые избиратели обнаружили, что в урне для голосования уже лежали бюллетени - кадры

Россия
4309
​Выборы президента России были назначены на 18 марта, но не все избиратели могли попасть на участки именно в этот день, хотя все желали проголосовать за выбранного кандидата, поэтому некоторые воспользовались возможностью досрочного голосования.
Россия, выборы президента, общество, урны, заполнены, бюллетенями, скандал, Южно-Сахалинск, политика, 18 марта, павел грудинин, сергей бабурин, владимир жириновский, ксения собчак, максим сурайкин, борис титов, владимир путин

18 марта, в день выборов президента РФ на одном из участков в Южно-Сахалинске произошла ситуация, которую избиратели не сразу смогли для себя объяснить. Как сообщат "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter-аккаунт Alexander V. Litreev, когда внутрь только вошли первые люди, то там уже стояли урны с бюллетенями.

В ЦИК России объяснили, что эти бланки, находящиеся в урне, отправили проголосовавшие члены избирательное комиссии, наблюдатели и полицейские, которые работают на этом участке. Они прикрепились к этому же участку по системе "голосование по месту нахождения".

Ранее в Антарктиде едва не огласили результаты голосования на выборах президента раньше ЦИК РФ. Напомним, Российский Диалог рассказывал об особенностях голосования на Камчатке

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...