Загрузка...

"Это будущее нашей страны", - для строителей Крымского моста избирательный участок открыли на два часа раньше. Кадры

Россия
364
​День выборов президента не просто знаковый для россиян, он еще и исторический, ведь сегодня, 18 марта впервые Крым и Севастополь проголосуют, показав, кого они хотят видеть во главе РФ.
Россия, новости, Крым, общество, политика, видео, Крымский мост, волеизъявление, новости дня, рабочие, мнение

Политологи и эксперты резонно отмечали, что сравнений сегодняшнего дня выборов в Крыму и референдума 2014 года не избежать. Но все они выражали уверенность, что жители полуострова придут и продемонстрируют свою приверженность идее единения с Россией, а также покажут необоснованность угроз и запугиваний со стороны некоторых представители международного сообщества.

Всего в Крыму 1206 избирательных участка, есть и два особых: для строителей Крымского моста, а также тот, что расположен зале нового терминала аэропорта "Симферополь".

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter "Кремлевский пул" РИА, сегодня первый из специальных участков открылся на два часа раньше, чтобы обеспечить комфортное голосование рабочим.

‏"У нас вся фирма пришла проголосовать, сделать свой выбор. Я считаю, это правильно, потому что это будущее нашей страны, каждого человека. Но в то же время настроение рабочее, потому что сделать еще многое необходимо", - рассказал один из проголосовавших.

Ранее сообщаюсь, что рекордная явка избирателей была зафиксирована в Чукотке и Приморье. Напомним, норвежцы и французы прибыли в Крым в качестве наблюдателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...