Загрузка...

ОБСЕ приструнила Киев, выдвинув требование по выборам президента РФ на Украине

Украина
1429
Парламентскую ассамблею Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе возмутили действия украинских националистов, которые всеми способами пытаются сорвать избирательный процесс.
выборы президента россии, 2018, 18 марта, политика, россия, украина, препятствуют голосованию, подробности, обсе, реакция

ОБСЕ выразила обеспокоенность в связи с тем, что на Украине россиянам не дают принять участие в голосовании на выборах президента в российских дипломатических миссиях, передает "Российский Диалог".

Директор по коммуникациям ПА ОБСЕ Нэт Перри обратилась к постоянному представителю Киева при организации Игорю Прокопчуку с требованием обеспечить россиянам нормальный процесс волеизъявления.

Кроме того прозвучал призыв к Киеву избегать провокаций в день голосования.

Ранее стало известно, что полиция не пускает к зданию российского посольства в Киеве десятки тысяч желающих проголосовать на выборах президента России. В ЦИК сделали важное заявление по ситуации с выборами на Украине.

Как сообщал "Российский Диалог", Яровая метко охарактеризовала ситуацию с голосованием россиян на территории Украины: "Бандитский стиль".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...