Загрузка...

Онлайн-марафон "Ночь выборов – 2018": прямая видеотрансляция

Россия
1387
В мероприятии принимают участие известные политики, политологи, эксперты, артисты и музыканты, которые в режиме реального времени отслеживают ход голосования на выборах президента Российской Федерации. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.
россия, выборы, президент, 2018, марафон, онлайн, ночь выборов, видео, прямая трансляция, политика, голосование, 18 марта, первые результаты голосования, данные экзит пол, кто победил, Путин, Грудинин, Жириновский, явка

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы главы государства. Параллельно с голосованием в московском концертном зале "Известия HALL" стартовал онлайн-марафон "Ночь выборов - 2018", передает "Российский Диалог".

Организаторы мероприятия обещают "баттлы" между известными политиками, политологами, экспертами, блогерами. Все вместе в режиме реального времени они будут следить за ходом голосования. В частности, участие в марафоне должны принять кандидаты на пост президента Григорий Явлинский, Павел Грудинин и Владимир Жириновский. Каждый час будут оглашаться новости с избирательных участков в России и за границей.

Мероприятие продлится до 01:00 по московскому времени понедельника, 19 марта. 

Напомним, по состоянию на 17:00 по московскому времени явка на выборах президента России составила 51,9 %". Об этом сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии. 

Ранее в ЦИК рассказали, где явка избирателей была стопроцентной

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...