Загрузка...

Лукашенко объяснил, почему россияне выбрали Путина

Мир
1983
​Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил действующего главу РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента. По словам Лукашенко, такой выбор россиян доказывает, что они безоговорочно верят своему лидеру.
Лукашенко, путин, россия, белоруссия, политика, выборы, победа, явка, избиратели, выборы 2018, результаты, поздравления, президентские выборы

В своем поздравлении, сообщает "БЕЛТА", Лукашенко подчеркнул, что россияне полностью поддерживают курс Путина на устойчивое социально-экономическое развитие страны и укрепление ее авторитета на международной арене. Кроме того, глава Белоруссии выразил надежду и уверенность, что Минск и Москва продолжат расширять сотрудничество по ключевым направлениям, а залогом этого станут "исторические узы дружбы и взаимопонимания" двух народов, передает "Российский Диалог".

Также Лукашенко пригласил Путина в Белоруссию для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в будущем, пожелал новоизбранному российскому лидеру здоровья и неиссякаемой энергии, дабы у него была возможность и дальше свершать благие действия на пользу народа России.

Напомним, выборы президента прошли в России 18 марта. Данные экзитполов однозначно  говорят о том, что Путин одержит победу уже в первом туре. По предварительным подсчетам, он набирает чуть менее 77% голосов избирателей. Отметим, что на данный момент уже обработано 99,75% итоговых пpoтоколов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...