Загрузка...

Додон поздравил Путина с победой на выборах президента РФ и пообещал не подвести его

Мир
544
​Президент Молдавии Игорь Додон присоединился к огромному количеству поздравлений, адресованных главе РФ Владимиру Путину в честь победы на выборах президента.
владимир путин, игорь додон, россия, политика. выборы, молдавия, победа, явка, избиратели, выборы 2018, результаты, поздравления, президентские выборы

На своей странице в "Фейсбуке" Додон написал, что "сильная Россия нужна не только россиянам". Именно во главе с Путиным Россия продолжит оставаться "символом надежды для всех народов", которые выступают за стабильность в мире и традиционные ценности, подчеркнул лидер Молдавии. 

Додон отметил, что за прошедшие годы Путин показал себя как большой друг Молдавии, передает "Российский Диалог". Именно при его участии страна заключила важнейшее для себя соглашение об открытии российского рынка для молдавских предприятий, а также о миграционной амнистии для десятков тысяч рабочих из Молдавии в РФ.

Додон уверенно заявил, что именно Путина поддержало на выборах подавляющее большинство россиян, которые живут на территории Молдавии. Он напомнил, двум странам предстоит совершить еще много шагов вместе, и Додон уверен, что власти двух стран не подведут друг друга. 

Ранее с победой на выборах президента Владимира Путина поздравил президент Сербии Александр Вучич и белорусский лидер Александр Лукашенко. Напомним, по предварительным данным, Путин набрал на выборах около 77% голосов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...