Загрузка...

Ученые рассказали, кто чаще всего доводит женщин до удовольствия в постели

Наука и техника
4821
Лесбиянки занимаются сексом реже женщин традиционной сексуальной ориентации, однако достигают оргазма почти на порядок чаще.
лесбиянки, сексуальная ориентация, гетеросексуал, оргазм, предварительные ласки, тестостерон

Специалисты опросили более двух тысяч женщин в возрасте от 18 до 65 лет. Как оказалось, гетеросексуальные дамы занимались сексом 16 раз в месяц, однако лишь 7 раз в месяц они могли получить удовольствие. Представительницы нетрадиционной сексуальной ориентации менее активны в постели, тем не менее, они могут испытать оргазм до 55 раз в течение 30 дней, сообщает “Российский Диалог”.

Ученым удалось узнать, что оргазма достигает каждая третья представительница прекрасного пола. По мнению Ребекки Дакин, подобная тенденция наблюдается потому, что мужчины не готовы уделять время предварительным ласкам. Однако молодым людям не стоит отчаиваться: ученые считают, что женщин больше возбуждают принцы с длинным носом. Удивительно, но эта часть тела ассоциируется с тестостероном на подсознательном уровне.

Ранее стало известно о том, что все люди в мире гомосексуальны. Об этом заявили эксперты из Корнеллского университета, считающие, что понятие “натурал” не актуально для современного мира, где люди могут попробовать однополые отношения в качестве интересного эксперимента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...