Загрузка...

В магнитосфере Земли образовалась трещина – стали известны последствия данного явления для земного шара – кадры

Наука и техника
375
В Швеции местный исследователь запечатлел уникальное полярное сияние, которое возникло вследствие трещины в магнитосфере Земли.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,аномальное явление,магнитосфера

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам ученого, внезапно небо разразилось в закрученном котелке цвета. Вышеприведенные динамические завихрения розового цвета вызваны энергичными частицами, достигающими необычайно глубокой высоты в атмосфере Земли, взаимодействующими с молекулами азота, чтобы создать такое сильное розовое свечение, что оно иногда кажется белым.

Эта вспышка была вызвана образованием трещины в магнитном поле Земли. Окружающий солнечный ветер спровоцировал дисплей. Магнитные трещины происходят чаще, чем обычно, в течение недель вокруг равноденствий, что делает это отличным временем года для арктических огней.

Ранее отмечалось, что огромные трещины появляются по всей планете Земля.

В последние годы научные работники все чаще стали замечать глубокие трещины, прорезавшие грунт. Разрывы в почве были зафиксированы в Арабских Эмиратах, Перу и Саудовской Аравии. К примеру, длина углубления, обнаруженного в самом северном эмирате страны Аль-Хайма, равна 200 метрам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...