Загрузка...

Удивительная теория происхождения человека: передки нынешних людей вышли из воды

Наука и техника
48
В научных кругах существует теория, что предки человека вышли из воды. Данные предположения подтверждают антропологические данные и древние тексты, а также шокирующие находки, сделанные в Тибете, США и на Мальте.
наука,технологии,общество,происшествия,происхождение человека

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Девять месяцев до своего появления на свет ребенок проводит в околоплодных водах. В первые недели развития у плода имеются жаберные щели и хвост. Иногда у младенцев наблюдается заболевание ихтиоз, при котором кожа по структуре напоминает рыбью чешую. Некоторые исследователи считают все это доказательством происхождения человека из воды.

У многих народов имеются легенды, где возникновение жизни на Земле связано именно с рыбами. Мифы древних народов гласят, что некогда на нашей планете господствовала раса людей-рыб, они были покрыты чешуей, дышали жабрами и большую часть времени находились под водой.

Интерес вызывают и загадочные находки, сделанные в разных точках нашей планеты. Экспедиция под руководством профессора Ричардf С. Страттона обнаружила в одной из пещер на Тибете четыре мумии. Найденные существа не были похожи на обычных людей, рост мумий составлял около 5 метров, они имели ластоподобные ступни с межпальцевыми перепонками, а вместе с обычными органами дыхания у них были жабры.

В 1856 году исследователи У. Буллос и К. Джилмор нашли в слоях каменноугольного периода на территории Пенсильвании и Миссури отпечатки следов загадочного существа, которое ходило на задних лапах. Следы напоминали человеческие, но пальцы были растопырены таким образом, как будто ступни служили еще и ластами. Находка наводит на мысль, что за 300 миллионов лет до появления первых обезьян под водой обитали существа, умевшие ходить на двух ногах.

Старейшие мегалитические постройки на островах Мальты тоже говорят в пользу существования подводной расы полулюдей. Часть построек расположена под водой и судя по размерам была предназначена для людей очень маленького роста.

Ранее сообщалось, что в семье краснодарского офицера имеется сосуд внеземного происхождения, который избавляет от всех болезней.

Сосуд бывшему офицеру, по его словам, передал физик-ядерщик, который прожил 102 года.

Проведенная экспертиза артефакта показала удивительные результаты. Оказалось, что кубок состоит из кремния внеземного происхождения. Материаловедческие анализы, проведенные в нескольких научных лабораториях, доказывают, что подобные химический состав сплава и технология невозможны в земных условиях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...