Загрузка...

Guardian: сторонники Брексита должны помнить: настоящие враги Великобритании — не РФ, а Туск, Юнкер и "бесконечная бюрократия"

Мир
578
​Противники брексита в Великобритании уже начали использовать отравление российского экс-шпиона Сергея Скрипаля, чтобы сорвать выход Лондона из ЕС.
Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер, брексит, brexit, великобритания, россия. политика, евросоюз, Солсбери

Однако на самом деле Россия — это «союзник противников ЕС», а настоящими врагами являются Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер и «бесконечная бюрократия», пишет автор материала The Guardian Стюарт Ли.

«Несомненно, бесстыдные нытики уже эксплуатируют отравление в Солсбери, чтобы саботировать брексит», — приводит RT текст статьи Стюарта Ли. Даже учитывая «ядерные угрозы России», британцы не должны быть такими слабаками, чтобы подчиняться Брюсселю, считает автор.

Сторонники брексита должны помнить, что настоящий враг Великобритании — это не «союзник противников ЕС, Россия». Настоящие враги Великобритании — «это Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер, все судьи Высокого суда и бесконечная бюрократия». «Лучше прожить один день в Великобритании с убийцами с нервно-паралитическим газом, чем жить тысячу лет как рабы Брюсселя», — подчёркивает Стюарт.

По словам автора, он «ничего не знает о России». Единственный опыт, связанный с Россией, произошёл с ним в декабре 2010 года, когда он ехал со своим трёхлетним сыном на поезде из Лондона в Вустер. Из-за сильного снегопада пассажиров пересадили в такси, и попутчиками автора стал «холёный русский бизнесмен» и его молодая английская спутница.

Стюарт спросил русского, что тот думает о «правах геев в России, о Путине, который казался комичным из-за фотографии, на которой он обнажённый сражается с медведем и стреляет из винтовки». Русский «страстно объяснил», что нужно понять, что в России был «кризис мужественности из-за водки» и что Путин самоотверженно дал образец для подражания российским мужчинам. «На этом дискуссия была закончена», — резюмирует автор The Guardian.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...