Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.03.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1092
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 20 марта в 23:15 по московскому времени.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 20 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, новости россии, владимир путин, президентские выборы, скрипаль, отравление, сша, трамп, украина, донбасс, кндр

Во время нового президентского срока Владимир Путин будет уделять основное внимание внутренним вопросам. 

Об этом глава государства заявил в ходе встречи с сопредседателями своего избирательного штаба, передает "Российский Диалог". 

Путин подчеркнул, что сейчас его главной задачей является обеспечить рост российской экономики и как результат улучшить жизнь всего населения страны. 

"Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперед и поднимать уровень жизни наших граждан", - сказал российский лидер. При этом он заверил, что власть и дальше будет уделять значительное внимание обороноспособности и безопасности РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...