Загрузка...

"Украинские силовики готовят провокацию с подрывом склада боеприпасов в Донбассе", - в ДНР подробно рассказали о новом плане Киева

Украина
941
Украинские силовики готовят в Донбассе очередную вооруженную провокацию, чтобы впоследствии обвинить самопровозглашенную ДНР в организации терактов.
Украина, Донбасс, ДНР, Украинская армия, Провокация, Взрыв склада боеприпасов, Эдуард Басурин

Об этом заявил заместитель главы оперативного командования республики Эдуард Басурин, передает "Российский Диалог".

По его словам, официальный Киев планирует взорвать склад с боеприпасами. Он подчеркнул, что сейчас украинские власти заняты поиском подходящего места для осуществления данной цели.

"Мы не исключаем, что для создания ложных доказательств причастности к этому наших вооруженных сил на месте подрыва и пожара будут найдены останки "диверсантов", из числа похищенных ранее боевиками ВСУ людей", - сказал Басурин.

Вдобавок он подчеркнул, что представители ДНР не занимаются террором и диверсиями, поэтому любые подобные обвинения всегда нужно расценивать как провокацию.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", не так давно Петр Порошенко в ходе поездки в Донбасс заявил, что Украина "припасет девять граммов свинца для России". Позже в Госдуме прокомментировали высказывание украинского президента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...