Загрузка...

Самый богатый человек в мире выгулял собаку-робота - уникальные кадры

Наука и техника
581
Фотография прогулки появилась в профиле социальной сети Twitter.
Amazon, Джефф Безос, SpotMini, Boston Dynamics, робот, киборг, США, MARS, космические исследования, сериал “Черное зеркало”, роборука, изобретение, дрон, Калифорния

Основатель компании Amazon, американский миллиардер Джефф Безос прогулялся со своим псом-роботом SpotMini от компании Boston Dynamics. Прогуляться с киборгом американский бизнесмен решил во время конференции MARS, посвященной космическим исследованиям и обучению машин. На данный момент снимок Безоса ретвитнуло уже более 4 тысяч человек. По мнению пользователей, глава Amazon похож на гангстера на этом кадре, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, юзеры отметили, что “умный” пес похож на животное из известного сериала “Черное зеркало”. На самом деле эта собака умеет самостоятельно открывать двери и приносить своему хозяину пиво с помощью роборуки. Высокотехнологическое изоберетение Джефф Безос дополнил летающим дроном в Калифорнии 19 марта. Предположительно, робот был куплен предпринимателем у BostonDynamics еще во время экспериментальных исследований.

Ранее стало известно о том, что испытания боевых роботов в Соединенных Штатах должны начаться в конце следующего года. Разработкой этих киборгов заняты как государственные, так и частные компании, не получающие дотаций. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...