Загрузка...

Погоня пришельцев: в Сети появилось уникальное видео преследования реактивного самолета - впечатляющие кадры

Наука и техника
1685
В Сети опубликовано видео, сделанное свидетелями события из американского штата Нью-Гэмпшир. Они зафиксировали погоню НЛО за реактивным лайнером.
штат Нью-Гэмпшир, США, НЛО, реактивный лайнер, самолет, ученые, пришельцы, космический аппарат, военные летчики, лайнер

После просмотра сюжета исследователи сразу подчеркнули, что он стал реальным доказательством существования пришельцев. Эксперты проследили за полетом космического аппарата, кружащего над поверхностью земли на большой скорости. Ученые заметили неизвестный объект. Пока научные работники не могут объяснить поведение гуманоидов, сообщает “Российский Диалог”.

Инцидент произошел в Соединенных Штатах, в штате Нью-Гэмпшир, в 7 часов утра. Уникальный ролик был опубликован на видеохостинг YouTube под названием thirdphaseofmoon. По словам очевидца, в этот день военные летчики проводили в горах тренировочные полеты. Именно поэтому мужчина был уверен, что самолет что-то преследовало. Кроме того, аппарат не был похож на обычное летательное средство, так как лайнер не оставлял после себя длинного следа.

Ранее стало известно о блестящем НЛО, зафиксированном на территории Индонезии. Подозрительный объект был похож на яркую точку, кружившую практически на одном месте. В какой-то момент пришельцы исчезли из поля зрения очевидцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...