Загрузка...

Трамп перечислил темы, которые он хочет обсудить с Путиным на ближайшей встрече

Мир
655
Ранее в Кремле заявили, что президенты России и США в ходе телефонного разговора оговорили возможность организации встречи на высоком уровне.
путин, трамп, переговоры, встреча, россия, сша, политика, подробности

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп допустил возможность встречи с российским коллегой Владимиром Путиным "в не столь отдаленном будущем". Об этом хозяин Белого дома заявил журналистам во время переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом, передает "Российский Диалог".

По словам Трампа, он мог бы обсудить с российским президентом гонку вооружений, а также ситуацию в Сирийской Арабской Республике и на Украине. 

Напомним, во вторник, 20 марта, между Трампом и Путиным состоялся телефонный разговор, в ходе которого американский лидер поздравил своего собеседника с победой на президентских выборах. В Кремле сообщили, что переговоры прошли по инициативе Вашингтона. 

Президенты обсудили международную повестку дня и вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества, а также договорились продолжить контакты, в частности оговорили возможность организации встречи на высоком уровне. 

Ранее о переговорах президентов России и США рассказали американские СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...