Загрузка...

Десятки человек отравились неизвестным газом в Тамбовской области - подробности

Россия
453
​В ночь на 21 марта под Тамбовом 29 местных жителей, в том числе и дети, отравились неизвестным газом.
тамбовская область, калини, отравление, газ, мчс

В поселке Калинин Тамбовской области местные жители отравились неизвестным газом. В 55 метрах от домов на земле лежали баллоны с газом, тип которого не установлен, передает “Российский Диалог”.

По данным Telegram-канала 112, на месте происшествия следователи нашли 24 баллона с желтыми и зелеными полосами (3 баллона с желтой полосой и 21 баллон с зеленой полосой). На баллоне с желтой полосой был сбит вентель, шел резкий запах.

“Отравились 22 человека (по другим данным - 29 человек), много детей, кому-то оказали помощь на месте, остальные госпитализированы. Чтобы остановить распространение химического вещества спасатели установили водяную завесу”, - говорится в сообщении.

Самый старший пострадавший Броян М. 1966 г.р. находится в реанимации в состоянии средней тяжести. Самый младший Броян А. 2017 г.р. - легкой тяжести. После получения медицинской помощи был отпущен домой.

Ранее сообщалось, что в Великобритании был отравлений бывший российский военный СкрипальОфициальный Лондон заметил в этом деле “русский след”, однако позже в СМИ появилась новая информация.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...