Загрузка...

МИД РФ поймал иностранные СМИ на лжи о выборах президента

Россия
860
​Россия – страна популярная из-за своего политического веса на международной арене и сильного лидера во главе государства, именно поэтому тема выборов президента РФ стала едва ли не популярней для иностранных СМИ, чем для отечественных.
выборы президента, россия, сми, мид рф, критика, необъективность, заявление, сша, украина, великобритания

МИД России не стал пропускать "мимо глаз" факты откровенного вранья со стороны западных журналистов о прошедших выборах президента в России, сообщает "Российский Диалог".

Во внешнеполитическом ведомстве страны откровенно заявили, что ряд СМИ вылавливали безумные выдумки из соцсетей и выставляли, как правду, пытаясь показать, что россияне не способны на самостоятельный выбор.

Так, штатовский журнал заявлял, что в России граждане устали от сложившейся в стране ситуации и ждут "нового возрождения". В МИД утверждают, что россиянам ждать уже нечего – 18 марта 67,47% избирателей пришли и проголосовали за своего кандидата. Единственное чего могли ждать россияне – это дня выборов.

Британская газета британскую Guardianпопыталась изобразить карикатуру на российские выборы, но посмеялись только в МИД РФ, заявив, что по-видимому художники использовали "методички Третьего Рейха", копируя рисунок паука с большевистского плаката 1936 года.

Радио "Свободе", которая заявила о миллионных "вбросах" голосов на выборах, прямо предложи найти всему этому хот какие-то доказательства и направить их в КИК РФ.

Американцы, наверное, поняли свои ошибки и больше не станут учить Россию волеизъявлению. Хотя США самим стоит разобраться, почему у них разведчик называет президента только на "свалке"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...