Загрузка...

Решили повторить “Колумбайн”: очевидец стрельбы в курганской школе рассказал о трех школьницах, напавших на учеников

Россия
1512
Утром 21 марта семеро учеников 7-го класса пострадали в результате стрельбы в школе № 15 города Шадринска Курганской области.
курганская область, шадринск, школа, стрельба, происшествия

Сегодня утром во время перемены ученица 13 лет открыла стрельбу по детям из пневматического пистолета, который принадлежит ее отцу, передает “Российский Диалог”. Пострадавшие отделались синяками и ссадинами, одного ребенка увезла скорая.

Как рассказал изданию Znak.com один из учеников школы, который стал свидетелем перестрелки, один ребенок получил ранение в висок и был госпитализирован. По словам собеседника СМИ, нападение на учеников было спланированным – три ученицы сегодня пришли в школу не только с пистолетом, но и ножами.

“Одна девочка сказала, что ей плохо, чтобы ее проводили до медика. А другая девочка закрыла кабинет в то время, как учитель провожал первую, то есть у них был план… Скорее всего, решили повторить случай с колумбайном”, — рассказал ученик.

Инцидент произошел во время урока географии в 7 “б”. Перед тем как сделать выстрел, девочка попросила прощения у одноклассника.

Пока в школе не комментируют информацию о нападении на детей.

Напомним, в этом году в Перми двое учеников напали на школьников и учителя с ножами. Они целенаправленно били малышей в голову. А в Улан-Удэ старшеклассник рубил детей и педагога топором, после того как метнул в кабинет горящую смесь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...