Загрузка...

"Мне трудно дышать, но я еще жива", - Пугачева попросила не привлекать внимание к ее немощи и старению

Культура
2870
Примадонна российской эстрады призналась своим поклонникам, что из-за солидного возраста чувствует себя довольно плохо. Она попросила не выпускать в ее адрес "яд и злобу".
алла пугачева, здоровье, плохое самочувствие, культура, шоу-бизнес, россия

Заявление Аллы Пугачевой напугало ее поклонников, передает "Российский Диалог". Здоровье исполнительницы уже не то, и она с каждым днем испытывает все больше трудностей, связанных с самочувствием.

"Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей", - посетовала певица на своей странице в Instagram.

Зачастую 68-летняя Примадонна игнорирует негативные комментарии в свой адрес, но на этот раз она ответила всем недоброжелателям сразу.

В январе фото Аллы Пугачевой спровоцировало шквал насмешек и критики.

Она действительно чувствует себя нехорошо, что, соответственно, отражается на внешнем виде.

"Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной", - добавила Пугачева.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", стало известно, почему Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми срочно покинула Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...