Загрузка...

Известный певец Леонид Агутин рассказал о том, как состоял в алкогольной секте, - подробности

Культура
817
Агутин признался, что раньше не мог жить без алкоголя.
Леонид Агутин, певец, алкоголь, состояние, рассказал, откровенно, запой

Прославленный артист Леонид Агутин откровенно рассказал о том, что раньше был зависим от алкоголя и даже состоялся в алкогольной секте, передает "Российский Диалог".

Знаменитый певец открыто заявил о том, что в молодости сильно употреблял алкоголь. Поначалу спиртные напитки употреблялись лишь в качестве расслабляющего средства.

"Алкоголь мне очень помогал, потому что тусовки и съемки я никогда не любил. Выпил и мне казалось, что я клевый, что у меня все получается. Пил в основном коньяк. Сколько его выпито было – страшное дело!" – высказался Леонид.

Однако постепенно Агутин стал употреблять алкоголь просто так, ради привычки: "Там, где я жил, бутылки выбрасывал на балкон. И когда бутылки стали выше подоконника, тогда уже их собрали – восемь больших черных мешков – и выкинули. Балкон чистый – можно опять по одной бутылочке ставить. Я вообще трезвым никогда в то время не был..." – объявил Агутин.

Чуть позднее исполнитель осознал, что подобную жизнь пора заканчивать.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Леонид Агутин едва откачал захлебнувшуюся во время сексуальных игр Анжелику Варум.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...