2 августа 2015
04:41
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Google Glass сняли с продажи

17 января 2015, 23:00 —
Наука и техника
512
19 января прекращается программа Explorer, в рамках которой энтузиасты, заплатив 1500 долларов, могли получить гаджет в свое распоряжение.
Google Glass, 19 января, продажа

«Пока неясно, что делать тем, кто успел потратить немалые суммы на устройство, так и не выпущенное в массовое производство», - сообщает ВВС.

Glass — гарнитура для смартфонов (или нательный компьютер, что несколько ближе к функциональному набору устройства) на базе Android, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову и находится чуть выше правого глаза, и камера, способная записывать видео высокого качества.

Glass на нынешнем этапе развития не является ни смартфоном, ни очками. Первоначально Glass разрабатывалась в лаборатории Google X. Тестирование продукта началось в апреле 2012 год

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google