Загрузка...

Путин вмешался в ситуацию с полигоном в Boлоколамске – появились подробности

Россия
3197
Официальный представитель Kpeмля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, которая сложилась в подмосковном Волоколамске.
Россия, Подмосковье, Волоколамск, Свалка, Полигон "Ядрово", путин, песков, отравление, дети, пострадали, выброс, сероводород, общество

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Пескова, главу государства уже проинформировали о ЧП, случившемся на свалке в Волоколамске.

Пресс-секретарь Кремля отметил, что Путин уже общался с руководителями столицы и Подмосковья для того, чтобы решить, как лучше бороться со случившейся проблемой.

"Президент неоднократно имел контакты и с руководством Москвы, и с руководством Подмосковья, получал доклады относительно тех планов по расшивке этих проблем, которые имеются у этих двух регионов", — заявил Песков.

Отметим, президент ранее уже помогал местным жителям решить ситуацию с полигонами. Так, летом минувшего года к нему обратились жители Балашихи и просили его решить проблему со свалкой, постоянные пожары на которой сильно загрязняли воздух. 

Тогда Путин потребовал от подмосковных чиновников paзобpaться в данном вопросе, и эту свалку закрыли.

"Российский Диалог" уже писал, что протестующие местные жители освистали и ударили по голове главу Волоколамского района Евгения Гаврилова. Ранее сообщалось, что десятки учащихся с нескольких образовательных учреждений были госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...