Загрузка...

Британские ученые поведали, как возбудить страсть парам старше 30

Наука и техника
1024
В момент начала отношений партнеры, как правило, хотят насладиться сексом и интимной близостью. Британские ученые выяснили, почему такое желание пропадает со временем и как вернуть былую страсть.
секс, интимная близость, ученые, Великобритания, страсть, Стэнфордский университет, общение, интим, отношения, воспитание, дети, родители, супруги

Работая совместно со специалистами из Стэнфордского университета, британские ученые занялись серьезным исследованием последствий уменьшения общения между парнями и девушками. Согласно наблюдениям, с возрастом интим становится простой привычкой, а любящие люди все реже интересуются делами друг друга, сообщает “Российский Диалог”.

Для того чтобы наладить отношения и улучшить сексуальную жизнь, эксперты советуют больше времени проводить вместе: смотреть фильмы, находить общие интересы, прогуливаться. В случае, если у пары есть общие дети, то их воспитанию лучше уделять время обоим родителям. При этом такой способ не должен превращаться в разделение жизни малыша на маму и папу, пусть лучше он объединяет в сознании обоих в приятном образе, что также способствует улучшению атмосферы между супругами.

Ранее стали известны факторы, указывающие на неверность супруга. Самым удивительным открытием для ученых стала взаимосвязь между размером мошонки и изменами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...