Загрузка...

​Убийца журналистки Ким Валль заявил, что обезумел от газа, а обезглавить женщину его надоумил фильм

Мир
462
Пугающая участь ждала шведскую журналистку Ким Валль после того, как она в августе 2017 года стала пассажиркой подлодки датского изобретателя Петера Мадсена. Ее обезображенное тело нашли через 11 дней в воде. Хозяин лодки начал рассказывать жуткие подробности своего преступления, в котором он не видит ничего страшного.
Петер Мадсен, Ким Валль, Швеция, Дания, общество, убийство, расчленение, криминал, суд, психоз, пизнание

Как рассказал гений-убийца Петер Мадсен 20 марта в суде, он совершил все эти ужасы сугубо из практических побуждений и вовсе не убивал Ким, она, видите ли, отравилась газом и сама умерла, а он без всяких сексуальных побуждений наделал дырок в ее теле: хотел, чтобы газ испарился. Отрубить голову он решил якобы вспомнив сюжет фильма "Семь".

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Telegraph, маньяк с больной психикой не считает себя виновным, ведь тело он выбросил, надышавшись этим самым газом, который затуманил его рассудок. Прокуратура и суд иного мнения, судебный процесс продолжается.

Ранее в Великобритании семейная пара убила и сожгла няню из-за своих больных фантазий. Напомним, разгневанный житель Индии отрубил голову любовнице прямо перед женой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...