Загрузка...

“Рядом с Вами очень близко ходит смерть”, – Савченко предупредила Луценко

Украина
510
​Сегодня Верховная Рада Украины рассматривает внесенное Генпрокурором Юрием Луценко представление на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Надежды Савченко.
надежда савченко, юрий луценко, верховная рада, политика, арест

Надежда Савченко во время обсуждения ее дела рассказала о страхе власти перед оппозицией и о том, что жизни представителей киевской власти “висят на волоске”, пишет “Российский Диалог”.

“Я видела страх в глазах власти два раза”, - призналась Савченко.

По ее словам, она знает, что президент Украины боится ее и его страх впервые она заметила после возвращения в страну из российской тюрьмы. Также она сказала Луценко, что “рядом с Вами очень близко ходит смерть”.

По ее словам, обвинения в покушении на жизни депутатов Рады надуманы и высказаны непрофессионалами – она как военный с многолетним опытом понимает, что взорвать Парламент очень сложно.

Напомним, ранее Савченко заставила Луценко опустить глаза во время ее речи в Раде. ГПУ пытается доказать причастность депутата к организации переворота на Украине. А сама  политик оценила готовность украинских военных совершить государственный переворот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...