Загрузка...

"С ней работают психологи", - стали известны неожиданные факты из жизни ученицы курганской школы, обстрелявшей своих одноклассников

Россия
373
С ученицей курганской школы, которая намедни обстреляла из пневматического пистолета одноклассников, продолжают работать психологи.
Россия, Курганская школа, Стрельба, Подробности

Об этом заявила руководитель пресс-службы департамента образования и науки региона Снежанна Трофимец, передает "Российский Диалог".

Как выяснилось, у девочки ранее возникали сложности в отношениях с родителями, в связи с этим она даже уходила из дома. Однако в целом ни в каких конфликтах в школе ребенок замечен не был.

"С девочкой вчера начали работать психологи. Ранее школьница прошла всю необходимую психологическую диагностику, отклонений в состоянии здоровья у нее не выявили. Единственное, был случай, когда однажды она ушла из дома, но потом вернулась", - сказала Трофимец.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 21 марта в Шадринске 13-летняя школьница обстреляла из пневматического оружия своих одноклассников. В результате инцидента пострадали семь человек. Позже СМИ выяснили причину случившегося. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...