Загрузка...

Выписанный из психбольницы мужчина зарезал многодетного отца

Россия
902
Инцидент произошел в многодетной семье, в которой проживал подозреваемый в убийстве 37-летний мужчина, наблюдавшийся у психиатра.
убийство, Удмуртия, РФ, Россия, СК, расследование, криминал, происшествия, зарезал, семья, нож

В селе Малая Пурга, что в Удмуртии, мужчина, имеющий психическое расстройство, зарезал мужа своей сестры, у которой он проживал после выписки из больницы, передает "Российский Диалог" со ссылкой на следственное управление СК РФ по республике.

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел ночью 20 марта. Дождавшись, пока все уснут, подозреваемый напал на мужа своей сестры и нанес ему множество ударов.

Накануне обвиняемого выписали из психиатрической больницы, где он проходил реабилитационный курс после нападения на знакомого. Врачи медучреждения обратились в суд с ходатайством о выписке больного, так как, по мнению медиков, он не нуждался больше в стационарном лечении. Выйдя из психбольницы, мужчина поселился у своей сестры, которая проживала с гражданским мужем и семерыми несовершеннолетними детьми.

"В начале марта 2018 года после выписки мужчина поселился у сестры, которая проживала с гражданским супругом и их семерыми несовершеннолетними детьми. Двадцатого марта ночью, когда все спали, подозреваемый напал на мужа сестры с ножом и нанес множество ударов, в результате которых мужчина скончался в больнице через непродолжительное время", - сказано в сообщении.

На допросе задержанный мужчина сообщил следователю, что услышал голоса, посоветовавшие убить мужа сестры. Кроме того, ему лично казалось, что между супругами недостаточно хорошие отношения.

Как сообщал "Российский Диалог", Витас устроил стрельбу в Барвихе. Ранее в Крыму расстреляли молодых родителей и утопили их дочь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...